Найдите среднеее арифметическое 87,2и92,5; 21,5и19,7


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(87,2+92,5)/2=179,2/2=89,85

(21,5+19,7)/2=41,2/2=20,6

Отвечает Майер Настя.
1)89,85=(87,2+92,5):2



2)20,6