Найдите корень уровнения -91,2+-2x=-100,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.

Ответ:

Корень уравнения, т.е. х=4,75

Пошаговое объяснение:

-91,2+-2x=-100,7

-2x=-100,7+91,2 (при переносе знак меняется на противоположный)

-2x=-9,5

х=-9,5:(-2)

х=4,75

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-91,2+-2x=-100,7

-2x=-100,7+91,2

-2x=-9,5

x=-9,5/-2

x=9,5/2

x=4,5