Реши уравнение 23+у=88, 45+х=95, х+25=48,у-30=56,67-у=45,59-у=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Пошаговое объяснение:

1. 23 + y = 88

y = 88 - 23 = 65

2. 45 + x = 95

x = 95 - 45 = 50

3. x + 25 = 48

x = 48 - 25 = 23

4. y - 30 = 56

y = 56 + 30 = 86

5. 67 - y = 45

y = 67 + 45 = 22

6. 59 - y = 11

y = 59 - 11 = 48