647. Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число 1) 2/32) 5/73) 2/94) 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.

1) 2/3 = 0,(6)

2) 5/7 = 0,(714285)

3) 2/9 = 0,(2)

4) 4/7 = 0,(571428)

1 0