Вычислите применяя переместительное и сочетательное свойства сложения

(7\21+1\15)+5\21=(2\35+3\28)+3\28=СРОЧЧНО У МЕНЯ КОНТРОЛЬНАЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(7\21+5\21)+1\15=12\21+1\15=81\315

2)(3\28+3\28)+2\35=6\28+2\35=66\280=33\140

Отвечает Куров Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення: