Записать формулу и вычислите площадь прямоугольника со сторонами. а=6 дм b=16 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

S = a * b

a = 6 дм

b = 16 мм

6 дм = 600 мм

S = 600 * 16 = 9600 мм2 = 96 см2