6,(12) - 3,(6). прердставьте каждый компонент в виде обыкновенной дроби и найдите значение

вырижения.помогите плиз!​

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,(12) - 3,(6) = 6 12/99 -  3 6/9 = 6 4/33 - 3 2/3 = 6 4/33 - 3 22/33 = 5 37/33 - 3 22/33 = 2 15/33 = 2 5/11 или 2,(45)