Реши уравнение (13z+1)·(8z-3)·(12z-17)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13z+1=0

13z=-1

z1=-1/13

8z-3=0

8z=3

z2=3/8

12z-17=0

12z=17

z3=17/12=1 5/12