Длина картины Васнецова Царь Иван Грозный 200 см, а ширина на 10см короче. Чему равны периметр и

площадь картины Краткую запись таблицей

Ответы на вопрос

Отвечает Папуловских Катя.

Пошаговое объяснение:

длина 200 см

ширина 190

(200+190)×2=780 см - периметр

200×190=38000 см²

Отвечает Кашин Илья.

Ответ:

200-10=190(см) - ширина

200+190×2=780(см) - ПЕРИМЕТР

Пошаговое объяснение:

Площадь забыл..