Найдите значение выражения: -24+32÷8​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

-24 + 32 ÷ 8

1) 32​ ÷ 8 = 4

2) -24 + 4 = - 20

Ответ:  -20.

Отвечает Писарев Костя.

Ответ: -24+32÷8=-28

Пошаговое объяснение:32÷8=4

-24+4=-28