Ширина прямоугольного параллелепипеда 34 см, и она больше высоты на 15 см, а длина больше высоты в

3 раза. Найдите объём этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитова Акмарал.

Ответ:

36822 см³

Пошаговое объяснение:

1)34-15=19(см)-высота

2)19*3=57(см)-длина

3)34*19*57=36822 см³