-4-6х=4x-3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

x=-0.1

Объяснение:

-4-6x=4x-3

-6x-4x=-3+4

-10x=1

-x=1 : 10

-x=0.1

x=-0.1

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-6x-4x=-3+4

-10x=1

10x=-1

x=-1/10

x=-0, 1

Объяснение:

/- дробь