Помогите пж сор Реши уравнение -10,2-(-у)=18,2


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Дина.

Пошаговое объяснение:

-10,2-(-у)=18,2

-10.2+у=18.2

у= 18.2+10.2

у = 28.4

-10.2 - ( -28.4) = 18.2

-10.2+28.4 = 18.2

18.2=18.2

Ответ: У= 28.4.