Сократите дробь: 5×4 ¯ =? 8×5 12×7 ¯ =? 3×35 12×26 ¯ =? 13×6 2×33 ¯ =? 11×4 3×5 ¯ =? 25×9

10×7 ¯ =? 77×20

Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.

Ответ:

5×4=20

8×5=40

12×7=84

3×35=105

12×26=312

13×6=78

2×33=66

11×4=44

3×5=15

25×9=225

10×7=70

77×20=1540