Помогите,пожалуйста,решить В первый день в магазине продали 5/9 всей завезенной ткани, а во

второй 35% остатка, а в третий остальные 52м. Сколько метров ткани завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Котявина Арина.

Ответ: в магазин завезли 180 метров ткани.

1) 100-35=65 % - остатка продали в третий день

2) 52:65%=80 (м) - продали во второй и третий дни

3) 1-5/9=4/9 (ткани) - продали во второй и третий дни

4) 80:4/9=180 (м)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатьев Александр.

Пошаговое объяснение:

вот прлзлильмановвиьзп