В магазине было 360 м ткани в первый день продали четвертую часть ткани во второй день пятую часть

от оставшейся ткани Сколько метров ткани продали во второй день клан решили Сколько метров ткани продали в первый день сколько метров ткани осталось Сколько метров ткани продали во второй день. Можно с условиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

Пошаговое объяснение:

1)360÷4=90 (м) - ткани продали в первый день.

2) 360-90=270 (м) - ткани осталось.

3) 270÷5=54 (м)ткани продали во второй день.