Упростите выражение и. Вычислите значение выражений 6целых a+1целая 1 1/2 а при а = 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6a+1  1/2 а=7 1\2а

7 1\2*14=15\2*14=105