1\2 cos ( п\2-2х)=0 помогите, пожалуйста!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:

x=\frac{k\pi }{2}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2}cos(\frac{\pi }{2}-2x)=0\\\\\frac{1}{2}sin(2x)=0\\\\\frac{sin(2x)}{2}=0\\\\sin(2x)=0\\\\2x=k\pi