Составьте по два неравенства, используя выражения 2×7 ; 20-6 ;7 ×2 ;20-3


Ответы на вопрос

Отвечает Нуров Магаз.

Ответ:2х7<20-3

7×2<20-3

20-6<20-3

20-3>20-6

Пошаговое объяснение:2×7=7×2=20-6=14. 20-3=17.