Найдите объем , площадь боковой поверхности и площадь полной поверхности прямоугольного

параллелепипеда , у которого длина а = 15м, ширина b= 20 м , высота h = 4 м . Сделайте пожалуйста с решением .

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Ислам.

Ответ:

Ответ:

1200,880,280

Пошаговое объяснение:

V=abh=15*20*4=1200

Sпп=2(15*20+20*4+15*4)=2(300+80+60)=880

Sбп=2*4(15+20)=280

Пошаговое объяснение: