Решите уравнение ! найдите x 4+x=60 15+x=90 (заранее спасибо )!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леушкин Эмиль.

4 + x = 60 \\ x = 60 - 4 \\ x = 56

15 + x = 90 \\ x = 90 - 15 \\ x = 75

Отвечает Волкова Даша.

Ответ: 1: 60-4=56 (x)

2: 90-15=75 (x)

Пошаговое объяснение: