Выполните действия 1. (19-18 1/3)*(7,13-8,03)+8 7/4 2.(0,8+1/20):(21 1/3 - 19 1/15)-4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.

Ответ:7.65

Пошаговое объяснение:

1) 18 3/3-18 1/3= 2/3

2) 7,13-8.03=-0.9

3)0.67*(-0.9)=-0.6

4) - 0.6+8 1/4= - 0.6+8.25=7.65