Найти сумму чисел а и 2 при а=57 а)59 б)57 в)61 г)55


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

а)

Пошаговое объяснение:

1) 2+ 57 = 59

Отвечает Сидорова Алина.

а+2

а=57; 57+2=59

а) а=59; 59+2=61

б) а=57; 57+2=59

в) а=61; 61+2=63

г) а=55; 55+2=57

Не знаю как правильно оформлять, но как-то так...