Ca(OH)2-CaCO3–CO2-CO-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Фадейкин Иван.

Ответ:

Объяснение:

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

CaCO3 + 2HCl = CaCl2 + CO2 + H2O

CO2 + C = 2CO

2CO + O2 = 2CO2