Самолет вылетел из города A в 23.35,этой же ночью сделал промежуточную посадку с 1.05 до 1.25 и

прилетел в город B в 2.55. Сколько времени самолет находится в воздухе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Самолет находится в воздухе 3 часа

Пошаговое объяснение:

2.55 + (24.00 - 23.35) - (1.25 - 1.05) = 2.55 + 0.25 - 0.20 = 3.00