Самолет вылетел из Москвы в час ночи 15 декабря по московскому времени и прибыл в город N в семь

утра того же дня по местному времени. В полдень 15 декабря по N-скому времени он вылетел в город p и прибыл туда в 13.00 того же дня по p-скому времени. Через два часа он вылетел в Москву и вернулся туда в 18.00 15 декабря по московскому времени. Сколько времени самолет находился в воздухе? Ответ обязательно должен быть обоснован.

Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.
1)620*2=1240КМ 
2)620+205=825Км/ч  
3)2890-1240=1650 КМ 
4)1650/825=2
Отвечает Василенко Георгий.
1)620*2=1240КМ 
2)620+205=825Км/ч  
3)2890-1240=1650 КМ 
4)1650/825=2