Вычислите длину окружности, радиуса которого равен 6,5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
C = 2πR = 2 * 3,14 * 6,5 = 40,82 дм
Отвечает Гаврилин Егор.

C=2πr

C=2*3,14*6,5=40,82 (дм) длина окружности

Ответ: 40,82 дм