куб и прямоугольный паралелепипед имеют равные объёмы. найдите площадь поверхности куба, если длина

прямоугольного параллелепипеда равна 12 см, что в 2 раза больше ширины и в 4 раза больше высоты паралелепипеда. С краткой записью! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

Пошаговое объяснение:

1)12÷2=6см ширина

2)12÷4=3см высота

3)12×6×3=216СМ³