ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -13+7y=13y-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Владимир.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-13+7y=13y-7

7y-13y=13-7

-6y=6

y=-1

Отвечает Дихтярь Олег.

Пошаговое объяснение:

-13+7y=13y-7

7y-13y=-7+13

-6y=6

y=6÷(-6)

y=-1