5(а-2с+1-9(-3+3с-а) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шавгурова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(a-2c+1-9(-3+3c-a))=5(a-2c+1+27-27c+9a)=5(10a-29c+28)=50a-145c+140

Отвечает Сироткин Дима.

Ответ:

5(а-2с+1+27-27с+9а)

5(10а-29с+28)

50а-145с+140