Сколько будет если 5+5:5+5-5+5-5:5:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: 10,8

Пошаговое объяснение: в первую очередь выполняется деление, получим 5+1+5-5+5-1/5=11-0,2=10,8