ДАМ 40 БАЛЛОВ! 3. Данные дроби запишите в виде десятичных дробей. Запишите вид переодической

десятичной дроби. 7/15 = 2 5/24 = 11/18 = 1 7/16 = 9/21 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытбек Ердәулет.

Пошаговое объяснение:

______________________________________


Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

  1. 7/15≈0.466667
  2. 2 5/24=53/24=2,2083
  3. 11/18≈0,611111
  4. 1 7/16=23/16=1,4375
  5. 9/21=0,428571