Вычислите площадь квадрата, длина стороны которого равна. а) 3 см; б) 2 см 5 мм; в) 4 дм 2 см; г)

1 м 1 дм 1 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.

Ответ:

а) 3*3=9 б) 2.5*2.5=6см 2.5мм

в) 4.2*4.2=17дм 6см 4мм г) 1.11*1.11=1м 2дм 3см 2.1мм