Y + 5 / 16 равно 1 решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

y=11÷16

Пошаговое объяснение:

y+5÷16=1

y=1-5÷16

y=11÷16

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:у=11/16

Пошаговое объяснение:

у+5/16=1.

у=1-5/16=11/16.