напишите все числа взаимно простые с числом 10,но меньше его. Сколько среди этих чисел простых, а

сколько составных? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джалолов Абдурахмон.

Ответ:1/1=1 ,2/2=1 ,3/3=1 ,4/2=2/2=1 5/5=1 6

Пошаговое объяснение:Во первых разделить с 1 до 10 А потом найти НОД СРЕДИ ЭТИХ ЧИСЕЛ НАЙТИ СОСТАВНЫХ И ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ!Е