Напишите уравнения плоскости через точку Р и параллельной плоскости а Р(3; -1; 1), a: 3x+y-2z+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Илья.

\vec{n} = \{3,1,-2\}

3(x-3)+(y+1)-2(z-1)=0\\3x-9+y+1-2z+2=0\\3x+y-2z-6=0