из пункта А одновременно выехали в одном направлении легковая машина со скоростью 90 км ч и

грузовая со скоростью 60 км ч Какое расстояние будет между ними через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

скорость легковой машины 90 км/ч ,

скорость грузовика 60 км/ч

какое расстояние будет между ними за 2 ч

1.) 90 км/ч * 2 = 180 км/ч проехал за 2 часа

2.) 60 км/ч* 2 = 120 км/ч проехал за 2 часа

3.) 180-120=60 км/ч будет расстояние между ними через 2 часа

Ответ: 60 км будет между ними расстояние через 2 часа

Пошаговое объяснение: