Длина окружности равна 76,867 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): пожалуйста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Мәшен Дияр.

Ответ:

R=12,23

Пошаговое объяснение:

r =  \frac{c}{2\pi}

1)3,14×2=6,28

2)76,867÷6,28=12,23(до сотых)

R=12,23