Вычислите:-2 5/18+1 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

 - 2 \frac{5}{18} + 1 \frac{7}{12} = \frac{29}{12} +  \frac{19}{12} = \frac{5}{6}