Длина окружности равна 44,494 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

C=dπ; d=C÷π=44.494÷3.14=14.17

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

14,17 см

Пошаговое объяснение: l = 2π* r = π*d ⇒ d=l / π    d= 44,494 см / 3, 14 = 14,17 см