длина прямоугольного паралепипеда 45см ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 2 см больше ширины

найдите V парал-да ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.

ширина = 45/3 = 15 см

высота = 15+2 = 17 см

V = a×b×c

V = 45×15×17 = 11475 см3

Отвечает Зубачёва Арина.

Ответ: 11475 см³

Пошаговое объяснение:

45:3=15(см)-ширина

15+2=17(см)-высота

45*15*17=11475(см³)-объем