расстояние от начала автобусного маршрута равно 16 км что составляет 8/35 все го маршрута. Найдите

жлину автобусного маршрута​

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

16÷8/35=16×35/8=70 вся длина

Отвечает Дауренов Арнур.

Ответ:

16:8 *35= 70 (км) - длина автобусного маршрута