Длина автобусного маршрута равна 16 км. Расстояние от начала маршрута до первой остановки: 1)

составляет 1_16 всего маршрута. Вычисли это расстояние; 2) составляет 1_8 всего маршрута. Вычисли это расстояние,а также расстояние от первой остановки до конца маршрута; 3) составляет 1_4 всего маршрута. Вычисли расстояние это расстояние,а также расстояние от первой остановки до конца маршрута;

Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.

Ответ:

1) S1 = 1 км

2) S1 = 2 км, S2 = 14 км

3) S1 = 4 км, S2 = 12 км

Пошаговое объяснение:

Видимо 1_16 это 1/16 и т.д.

S = 16 км

S1 - расстояние до первой остановки

S2 - от первой остановки до конца маршрута

1) S1 = S*(1/16) = S/16 = 1 км

2) S1 = S/8 = 2 км, S2 = S - S1 = 14 км

3) S1 = S/4 = 4 км, S2 = S - S1 = 12 км


Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

1) 1 км 2) 2 км, 14 км 3)4 км 12 км

Пошаговое объяснение: