Решите задачу: Игорь съел 250 конфет, его кот скинул со стола 30 конфет, Лёша принёс в 3 раза

больше чем было сначало, Люда принесла на 90 конфет меньше. Сколько конфет стало у Игоря? ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.

Ответ:

570 думаю так поставь лайк если правильно

Отвечает Агаева Айдан.

Ответ:

570

Пошаговое объяснение:

1) 250-30=220

2) 220×3=660

3) 660-90=570