Сtg α = ? sin α =1/2, π/2<α<π


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

sina=\frac{1}{2}\\\\\frac{\pi}{2}

Отвечает Абрамов Захар.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: