Реши уравнение: 276x+17=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

276х=17-6

276х=-11

х=-11:276=-0,03...или -11/276

Отвечает Магзум Али.

276x + 17 = 6

276x = 6-17

276x = -11

X = -11/276