Вычислите(-52)+(-26)+97​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -52-26+97= -78+97=19

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение: