Решите уравнение:25x = 450 - 5xНужен максимально подробный ответ :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахніченко Марина.

Ответ:

25х=450-5х

25+5х=450

30х=450

х=450/30

х=15

Пошаговое объяснение: