Нужно было купить линолеум в новую школу.Цена линолеума 1545 тг. за 1 метр². Ширина кабинета 571

см. А длина 874 см. Сколько понадобится денег на линолеум ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

77250 тенге

Пошаговое объяснение:

571 см=5,71 м

874 см=8,74 м

5,71*8,74=49,9054 (м²)≈50 м² (площадь кабинета)

1545*50=77250 (тг) понадобится