X+x=510-10 памагити1111


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Ответ:

250

Объяснение:

x+x=510-10

2x=510-10

2x=500

x=500/2

x=250

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

х+х=510-10

2х=500

х=500/2

х=250